Карты Таро это уникальный ключ диагностики, который позволяет разобраться в проблеме досконально, осознать суть трудностей и увидеть варианты выхода из ситуации. Но сами карты Таро ничего не изменяют. Это может сделать лишь человек, используя систему гадания Таро в качестве рабочего инструмента.

Как поменять жизнь к лучшему

Чтобы изменить жизнь к лучшему, нужно найти корень проблем.

Карты Таро способны точно прогнозировать ситуацию, показывая динамику ее развития, а также что способствовало именно такому повороту событий, какие возможности помогли бы избежать нежелательных последствий и что случится, если ничего не менять в жизни.

Гадание на картах Таро

Грамотное гадание на картах Таро или правильнее сказать расклад колоды Таро позволяет глубоко проанализировать проблему и переосмыслить ситуацию, увидев ее под неожиданным углом.

Не то, что мы думаем о ситуации, а какова она на самом деле! А знание реальной ситуации способствует нахождению правильного решения. И здесь карты Таро оказываются незаменимым помощником и советчиком.

Мой подход к гаданию

Мой подход к диагностике (гаданию) на картах Таро основан не только на традиционной трактовке карт и их сочетаний но и на многолетнем опыте и заключается в том, чтобы помочь обратившемуся человеку понять себя и свою проблему изнутри, а не то, что лежит на поверхности и найти правильный выход.